Сходили к стоматологу

сходили к платному которого мне советовали, прием нам обошолся бесплатно
рентген делать не стали, он просто пощупал и сказал что не чувствует что там что-то осталось.Но в любом случае варианта два или он его выбил окончательно или вбил(что маловероятно так как на ощупь он его не прочувствовал), если вбил то он опять вылезет. В любом случае сказал сейчас ничего не делать. Ждать трех лет, если обратно не вылезет то можно будет временный педиатрический протез поставить до смены зубов.
а я все равно как-то сомневаюсь, так как рентген то не сделали...
скоро нас от работы должны к поликлинике прикрепить, там тоже стоматология есть, еще туда схожу...

355

Комментарии

5
Ваш комментарий
Да, рентген для подстраховки лучше сделать всё-таки. Мы обычно тоже по нескольким врачам проходим, если сомневаемся. Напряжно, конечно, но здоровье-то дороже. 
Ответить
конечно сходи)у моей знакомой малыш выбил 2зуба мес в 9.вернее они обратно залезли и удаляли в общем, протез не поставили до смены зубов.я считаю, что зря.вообщем, правильно.что перестраховаться хочешь
Ответить
Я бы тоже в такой ситуации ещё к одному врачу сходила.
Ответить
+1
Ответить
не переживай, я думаю нужно подождать еще, как врач сказал, а потом смотреть
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама