сходили к платному которого мне советовали, прием нам обошолся бесплатно
рентген делать не стали, он просто пощупал и сказал что не чувствует что там что-то осталось.Но в любом случае варианта два или он его выбил окончательно или вбил(что маловероятно так как на ощупь он его не прочувствовал), если вбил то он опять вылезет. В любом случае сказал сейчас ничего не делать. Ждать трех лет, если обратно не вылезет то можно будет временный педиатрический протез поставить до смены зубов.
а я все равно как-то сомневаюсь, так как рентген то не сделали...
скоро нас от работы должны к поликлинике прикрепить, там тоже стоматология есть, еще туда схожу...


Комментарии
5