Вчера только с наперсток покакал и все! Ночью спал хорошо и сейчас не капризничает, только тужится иногда! Я ничего лишнего не ем совсем, все полезное и тп…
Вчера только с наперсток покакал и все! Ночью спал хорошо и сейчас не капризничает, только тужится иногда! Я ничего лишнего не ем совсем, все полезное и тп…






Комментарии
10