Чем заниматься с ребенком?

Девчат, расскажите, чем вы занимаетесь со своими детками?

Во что играете(развивалки)?


Чем заниматься с ребенком?

470

Комментарии

9
Ваш комментарий
Книжки читали, музыку слушали, кубики строили, рисовать пытались.
Ответить

а рисовать когда пытались?

для моей это ранова-то наверное

Ответить
Почему рпновато? Дайте крандаши под присмотром естественно, и пусть пытается линии проводить. Или берите ее ручку окунайтк пальчик в краску и проводите по листочку. Только соедите чтоб в рот не брала.
Ответить
ооо)))спасибо)))
надо попробовать)))
Ответить
мячик катать
Ответить

мячик кактаем, ловим, кидаем)))

вот думаю пирамидкой занять её))

Ответить
пирамидка, тряпочки нам нравмться перекладывать
Ответить
собираем кубики, пирамидку слаживаем.на качелях катаемся, книжки ему читаю и картинки показываю, включаю мультики, музыку, вообщем все чем только можно)
Ответить

мультики тоже смотрим, но дочу они не вдохновляют… ей по душе больше всякие «умные» передачки с каналов дискавери)))

под музыку подтанцовываем)))

на счет пирамидки тоже думаю)но пока не получается приобрести)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама