Фото Чгма

Как обещала фото моей палаты после родов, роддом ЧелГМА, стоимость родов от 35000 до 49000, зависит от квалификации врача и родов ЕР или КС. У меня было КС с выбором врача стоимость 40900, до родов лежала 2 дня, на выходные отпустили домой, в понедельник пришла в больницу, во вторник 5 марта в 11 утра сделали плановое КС, наркоз выбрала общий, в 11:15 родился мой малыш, сама находилась как в глубоком сне, но голоса слышала, как плакал малыш не услышала( перевели в пит, в 17:00 принесли малыша на первое кормление, в 22:00 на второе, прикладывала а груди, пыталась кормить и разглядывала) после наркоза очень хотелось пить, разрешили пить через капельницу по маленьку, живот болел( но к 23:00 заставили встать и дойти до туалета, сложно, но возможно)))) на след. Утро в 8:00 перевели в палату на двоих, там очень душно, перешла сначала в общую на 4-х человек, но лежала там одна сутки, потом освободилась платная палата (1500 руб за сутки), я перешла в нее, палата нормальная, но туалет и душ общий на этаже, кормят плохо( без передачек от родных можно протянуть с голодухи ноги, выписали нас на 6 сутки, я упросила) теперь мы кайфуем дома)

Фото Чгма

705

Комментарии

18
Ваш комментарий
И я все это писала не для того, что бы почитать ответы, типа фу так стремно и за что деньги, а для тех, кто спрашивал и кто выбирает роддом, рада, что в ваших городах условия и роддома лучше, у нас к сожалению это один из лучших( конечно можно было бы и лучше, но у меня все прошло хорошо, малыш со мной и мы дома, а деньги не главное, заработаем еще больше)))
Ответить
У меня тоже только положительные воспоминания. И в первую очередь этот роддом славится не своими условиями, а специалистами. Это главное.
Ответить
Согласна, это и было моим главным критерием при выборе роддома, специалисты, а не питание и 5 зв сервис, для меня самое важное после специалистов, это отдельная палата и горячая вода, все это было, нормальную еду мне привозили из дома.
Ответить
впринципе неплохо ))))) но мы блин пролетаем....
Ответить
почему пролетаете?
Ответить
его 28 мая закрывают на помывку
Ответить
А что посетителей не пускают сейчас в платную?
ВЫ 40 тысяч только за роды платили, за палату отдельно плюсом?
Я что-то в шоке от того, как цены поднялись...
Вы, кстати, на 3 этаже лежали? Я в 310 была. На этаже еще отдельный туалет и душ есть, которые запираются. Странно, что вам не показали.
Ответить
Показать все ответы
Цены-просто кошмар. Я на 30 рассчитывала со палатой и всем остальным… Мдаааа… Лучше бы как раньше-не официально, а   типа «благотворительная  помощь» Зато не так дорого
Ответить
Ну думаю, что -то все до боли знакомое))) Так родных пускают? 
Ответить
Был карантин из за гриппа- не пускали(
Ответить
Ммм, понятно… А то у меня мама с мужем в выходные весь день тусили и вообще каждый день приезжали. Так конечно тоскливо вам было...


Ответить
Да я была то там всего в общей сложности с 4 до 11, телевизор, интернет, к сыне привыкала, муж ко мне каждый день приезжал, я сама к нему выходила, пока масенок спал, я готовилась к худшему, поэтому стойко перенесла эту неделю))))
Ответить
я бесплатно лежала и условия были получше
Ответить
Ну у вас и цены заворачивают 
Ответить
мда… и за что столько платить? у нас бесплатно такие же условия в гор род доме
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама