Как же время летит, девчооонки)))) 6 апреля уже годик. Так не успеем оглянуться как в 1й класс пойдем) Торт заказали, одежда наша скоро должна придти) Бабочку шили на заказ, тоже съездить нужно забрать. Вот только остается погоду попросить, радовать нас в наш День Рождения! Хотелось бы сходить куда-нибудь, в парк например) Но сомневаюсь, что наш карапуз гиперактивный, позволит))))А как вы справляли девочки, поделитесь!)))







Комментарии
7