Скоро нам 1 годик

Как же время летит, девчооонки)))) 6 апреля уже годик. Так не успеем оглянуться как в 1й класс пойдем) Торт заказали, одежда наша скоро должна придти) Бабочку шили на заказ, тоже съездить нужно забрать. Вот только остается погоду попросить, радовать нас в наш День Рождения! Хотелось бы сходить куда-нибудь, в парк например) Но сомневаюсь, что наш карапуз гиперактивный, позволит))))А как вы справляли девочки, поделитесь!)))

Скоро нам 1 годик

388

Комментарии

7
Ваш комментарий
нам 11 апреля годик и даже не знаю с чего начинать подготовку наверное с подарка=) Почитаю ваши коментарии  может чего и надумаю=) девочки какие подарки хотите дарить своим годовалым малышам?????
Ответить
а мы вот как то даже и не задумывались конкретно на эту тему))) всем бабушкам и дедушкам сказали дарить деньгами, а там с мужем поедем вместе и купим ему все все ))у меня муж хочет вообще машину купить ему))) 
Ответить
нам 3 апреля годик, и еще ничего не готово!!! хочу из шариков заказать единичку, ну и торт, конечно. хотели на дачу поехать на шашлыки, но думаю, еще снег не растает толком. а так хочется а природу…
Ответить
дааа, я вот тоже надеюсь погода будет теплая и солнечная))) так хотелось бы...)
Ответить
а моей доньки 6 апреля 4 года
Ответить
какая большая уже))))
Ответить
да, вот время летит, а кажется-вот только с роддома привезли
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама