свекровь…

уже не выдерживаю… вот вот нагрублю. мы пока живем с родителями мужа к сожелению(((((

вчера   с мужем вечером ездили автокресло покупать, оставила дочь с ней, перед отъездом покормила… через час уже звоню ей спросить как дела, в ответ мне: «ой она есть хочет, кричит, не лежит… и т.д.»

приехали через 2 часа как уехали, вот она говорит " в следующий раз буду водичкой ее поить, она бедная изголодалась, все руки изсосала уже… и т.д...

я ей объясняю что ребенок ел 2 часа назад,(мы едим через 2- 2 с половиной часа)… вечно возьмет ее на руки   и начинает… вот голодная язычком по губам водит, все значит есть хочет!...

вечно заходит не во время в комнату, когда спать ложимся, встанет и стоит, а бывает начинает с ней разговаривать, она и перестает засыпать..(((

по утрам не понятно зачемзаходит когда мы спим да не один раз!!! зайдет постоит уйдет..

а по ночам это пиз… ц!!! стоит под дверью слушает!!! какой тут секс блин..!!

переезд на осень только планируется… я хз как не ругатся с ней… понимаю что выход только один… ПЕРЕЕЗД!!


свекровь…

671

Комментарии

24
Ваш комментарий
Ну что за дверью стоит это конечно пипец, а за внучку переживает наверное, моя мама все время говорила, покорми она голодная после того как пописает и покакает, мол все ушло уже((((
Ответить
примерно такая же у меня… хорошо, что в другом городе живем, вместе тоже невозможно… так не живем вместе, так по телефону стонет и пытается научить всему…
Ответить
кошмар просто, мы тоже с родителями живем… правда с   моими. У   нас такого нет, мама может зайти   комнату когда дверь открыта, а если закрыта на никогда не будет заходить… А так терки постоянно с ней, так хочется отдельно жить, но возможности пока нет( надо до осени терпеть
Ответить
Ппц, ох уж эти свекровки(( Они готовы ребенка через каждые пол часа кормить наверно!!!) Сочувствую вам. Пусть муж поговорит со своей мамой, спокойно все объяснит (про то что часто заходит к вам) А про «ребенок голодный!» это уж смиритесь))Все такие наверное))
Ответить
мы когда с бабушкой жили, тоже самое было. Под дверью постоянно стояла, зайдет ночью и стоит смотрит как мы спим и много всего еще было. Терпения вам. Вам главное молочко чтоб было, пусть муж с ней поговорит чтоб не лезла к вам.
Ответить
НУ поговори с мужем, попроси пусть он с мамой поговорит, чтоб без стука не входила, или поставть закрывашку на дверь!
А еще во время оргазма кричи: наталья Петровна, этот оргазм я посвящаю ВАм! Спасибо за такого замечательного сына!
Ответить
Ахахаха  Хорошая идея!!!!))))
Ответить
Ответить
Ответить
ужсвот поэтому мы не общаемся с родителями мужа)))
Ответить
+1
Ответить
А у нас с вами не одна и та же свекровь?)))
Ответить
нашу любовью назвали
Ответить
и чем быстрее тем лучше
Ответить
Да, только огромного вам терпения можно пожелать
Ответить
… я вас понимаю, до такого маразма конечно не доходило, зато дошло до того что свекровь психанула и отняла все вещи у ребенка и подарки подаренные не ей
Ответить
ну и пошла она лесом тада, извините
Ответить
Пипец… Сочувствую вам… Это не жизнь… Я бы уже куда угодно сбежала
Ответить
я сбегаю… живем отдельно… так муж стремиться обратно… говорит, что летом будем жить через 500 метров… застрелюсь… вся на нервах из-за этого и срываюсь((( 
Ответить
как вы умудрились вообще ребенка родить?))))) нам пришлось съехать от своей подальше, иначе бы даже не поженились))
Ответить
оооо… как знакомо!!! терпи
Ответить
а муж как на это реагирует??
Ответить
не как, да и его по долгу не бывало…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама