На днях все таки решилась отучать от ГВ, куплю таблетки.но вот вопрос стоит ли заменять молоком, смесью ночью днем? Кто то из подруг не стал ничем заменять так как или ребенок не стал ночью пить не молоко ни воду или просто пил водичку, а кто то стал молоко давать и теперь думают как отучать от бутылки.Как вы делали и как у вас все проходило? Нам год и 2 месяца, зависимы от тити пипец как)))



Комментарии
29