Когда же всё начнется, сил уже нет ходить…

Уже 40 недель а признаков ни каких, пдр на 16 число, может стоит в роддом поехать самой....


615

Комментарии

20
Ваш комментарий
Это дело такое, случится в самый неожиданный момент. Вот у вас ничего не происходит. А у меня пробка отошла, предвестники бывают, но тоже только предвестники, а до родов не доходит. Ну и ладно. Всему свое время.
Ответить
я родила только в 41 неделю и 4 дня
Ответить
Так у нас не ложат, домой отправляют… А дома страшно как то, под наблюдением все таки безопаснее было бы…
Ответить
Мне явку тоже на 20 назначили, думаю что придется идти…
Ответить
У меня пдр 16 марта, сегодня! пришла в ЖК, а они меня взвесили и отправили домой, сказали придти на следующий прием 20-(((у дочи 19 марта ДР, думала будут рядышком дни рождения а сейчас уже наверное перехожу даже… уже настраиваюсь на конец марта-(
Ответить
мне кажется что это много!
Ответить
у меня ПДР на 18 марта! вот и поеду сдаваться! меня там ждут уже! просто я и в среду звонила и в пятницу (думала что уже лягу!)мест не было! а вот в понедельник точно положат!
Ответить
Здорово, но у нас с этим в городе по сложнее, не напросишься)

Ответить
ну я вот тоже ложусь пока места есть! сначала в потологию!
Ответить
Меня тоже с роддома домой отправили  и подомогаться не кого… Засада прям
Ответить
А у меня пдр на 15 марта было. Плановый прием утром у врача — сказали езжай в роддом с вещами, пусть принимают, а то отечность появилась. Пришла в роддом: сказали раз схваток нет, это ни к нам, попробуйте в понедельник придти… Ужас какой-то. Жду  не дождусь  уже :))
Ответить
Оойй, понимаю очень.Сама вся извелась в ожидании.Родила ровно в 41 неделю, я после пдр через два дня в жк пошла, меня в роддом направила, там еще полежала два дня, на третий все само случилось))
Ответить
спасибочки, вот и я думаю дома посижу тогда, что бы не кололи меня всякой ерундой, от которой легче не станет
Ответить
Только вот ни пробка не отошла и вроде ни чего особо не болит, усталость только… и страхмысли дурные в голову лезут...... 
Ответить
эх как я вас понимаю… и даже мои слова не смогут наверно вас успокоить, но зать подбодрить… сама я рожала на то ли 41 то ли 42 запутались в общем, но переходила неделю… эх намучилась ждать и капельницы достали меня тогда… ну ничего все у вас будет хорошо!!! родите и будете счастливы вздохнете!!! терпения и сил вам!!!
Ответить
Ничего, немножко осталось, потом скучать по животику будешь! А когда родится не забудь записывать все самые важные моменты из жизни крохи в его дневничок!
Девочки а Вы ведете дневники своих деток? Я создала новый сайтик специально для для этого, ссылка: дневникмалыша.рф  , приглашаю Вас опробовать и оставить свои отзывы, идеи, критику или пожелания!
Ответить
А может еще подождать? Ну и что, что сегодня ПДР.Очень мало, кто рожает в этот день.Чуть-чуть осталось, терпите
Ответить
потерпи сегодня завтра всё случится) я в день пдр родила.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама