Это дело такое, случится в самый неожиданный момент. Вот у вас ничего не происходит. А у меня пробка отошла, предвестники бывают, но тоже только предвестники, а до родов не доходит. Ну и ладно. Всему свое время.
У меня пдр 16 марта, сегодня! пришла в ЖК, а они меня взвесили и отправили домой, сказали придти на следующий прием 20-(((у дочи 19 марта ДР, думала будут рядышком дни рождения а сейчас уже наверное перехожу даже… уже настраиваюсь на конец марта-(
у меня ПДР на 18 марта! вот и поеду сдаваться! меня там ждут уже! просто я и в среду звонила и в пятницу (думала что уже лягу!)мест не было! а вот в понедельник точно положат!
А у меня пдр на 15 марта было. Плановый прием утром у врача — сказали езжай в роддом с вещами, пусть принимают, а то отечность появилась. Пришла в роддом: сказали раз схваток нет, это ни к нам, попробуйте в понедельник придти… Ужас какой-то. Жду не дождусь уже :))
Оойй, понимаю очень.Сама вся извелась в ожидании.Родила ровно в 41 неделю, я после пдр через два дня в жк пошла, меня в роддом направила, там еще полежала два дня, на третий все само случилось))
эх как я вас понимаю… и даже мои слова не смогут наверно вас успокоить, но зать подбодрить… сама я рожала на то ли 41 то ли 42 запутались в общем, но переходила неделю… эх намучилась ждать и капельницы достали меня тогда… ну ничего все у вас будет хорошо!!! родите и будете счастливы вздохнете!!! терпения и сил вам!!!
Ничего, немножко осталось, потом скучать по животику будешь! А когда родится не забудь записывать все самые важные моменты из жизни крохи в его дневничок!
Девочки а Вы ведете дневники своих деток? Я создала новый сайтик специально для для этого, ссылка: дневникмалыша.рф , приглашаю Вас опробовать и оставить свои отзывы, идеи, критику или пожелания!
Комментарии
20