Продам ботинки на мальчика. ОТЛИЧНЫЕ!

Девочки- абаканочки! продам ботинки на мальчика. состояние отличное — б/у меньше 1 мес. малы стали...23 размер. Котофей. недорого -500 руб
Продам ботинки на мальчика. ОТЛИЧНЫЕ!

435

Комментарии

6
Ваш комментарий
блин, нам большие будут, у нас нога небольшая 12,5. у нас зимние 21 размер и то большеватые 
Ответить
ну вам как раз должны быть, мы в таком же возрасте как вы их носили))) и у нас лапа немаленькая. кстати, у нас тоже Матвей))))
Ответить
они осенние-весенние?

Ответить
да. внутри байка.написано было, что можно до- 15 ( типа мембранные)но мы не пробовали)))
Ответить
23 размер — это примерно 14 см по стельке?

Ответить
трудно сказать… сейчас померила стельку- 15 см.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама