девочки.поделитесь опытом, где вы заказываете косметику? именно заказываете, про то что пойти и купить-это я знаю:) меня интересует именно косметика по интернету.... я заказала в орифлейме пару кремов.как мне кажется, что дорого… даже не смотря, что там скидки якобы они делают консультанту...


Комментарии
7нет я не могу так
мне нужно пощупать понюхать тогда могу взять а так нет