про косметику через интернет.

девочки.поделитесь опытом, где вы  заказываете косметику? именно заказываете, про то что пойти и купить-это я знаю:) меня интересует именно косметика по  интернету....  я заказала в орифлейме пару кремов.как мне кажется, что дорого… даже не смотря, что там скидки якобы они делают консультанту... 

503

Комментарии

7
Ваш комментарий

нет я не могу так

мне нужно пощупать понюхать тогда могу взять а так нет

Ответить
не люблю по инету… прелпочитаю пощупать понюхать:-)
Ответить
я уже давно не заказывала… А рапньше любила Эйвон)) Подружка моя вообще в совместных покупках заказывает через Тао-Бао))) Китай)
Ответить
я слышала про этот интернет-магазин. но боюсь там что-то заказывать. а когда подружка заказывала, ей всё приходило? и вовремя?
Ответить
заказываю на тао бао)) из косметики заказала тени! великолепные!
Ответить
Я заказываю в ив роше
Ответить
Через интернет я заказываю в Ив роше! Мне нравиться!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама