кто делал заказы на bon prix

девочки, расскажите мне, балбесу-как там с размерами? моему крохе годик-не знаю размера((((как мне понять? и как-там нормально все проходит(с заказом)? вообще, какое ваше мнение!!! только не игнорируйте меня, научите!!!

кто делал заказы на bon prix

467

Комментарии

9
Ваш комментарий
то, что наложенным платежом-это хорошо
Ответить
заказывала только взрослое приходит после отсылки недели через 2
Ответить
не знаю как с детскими размерами, но сегодня пришла мне посылка заказывала(бюстики без косточки и сумку) сумка не пришла, сказали следом придет, пока товара нет а лифоны понравились))))брала по акции с бесплатной доставкой(заметила часто акции там такие)а так кажется доставка дороговата… Нравится то что наложенным плотежем и пожно отказаться от посылки
Ответить
а есть ли какой-то сайт, где можно вещи ребенку прикупить?
Ответить
одно время брала там вещи, качество соответсвует цене. Размеры соответсвуют точно росту, то есть мой сын 85 см, беру ему 86-92. Размеры всегда точные и вещи как на фото. Мне нравится сайт, но качество часто не нравится.
Ответить
качество не очень…
Ответить
Ну про детскую не знаю, а мама себе вещи заказывает по их размерной сетке и все отлично, размер подходит… ждет недели 2-3
Ответить
Заказывал только взрослое. Размер подошел. Вы отзывы почитайте под каждой вещью. Там пишут о размерах -  соответствуют  или нет.
Ответить
с размерами вроде нормально, но качество-ГАВНО ПОЛНОЕ
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама