девочки, расскажите мне, балбесу-как там с размерами? моему крохе годик-не знаю размера((((как мне понять? и как-там нормально все проходит(с заказом)? вообще, какое ваше мнение!!! только не игнорируйте меня, научите!!!
девочки, расскажите мне, балбесу-как там с размерами? моему крохе годик-не знаю размера((((как мне понять? и как-там нормально все проходит(с заказом)? вообще, какое ваше мнение!!! только не игнорируйте меня, научите!!!



Комментарии
9