пиелонефрит

Сдала сегодня второй общий анализ мочи, получила результаты, посмотрела – и о ужас!!! кажется у меня пиелонефрит!!! конечно я не врач, но расстроило ужасно. с нетерпением жду дату когда записана к врачу..

452

Комментарии

4
Ваш комментарий
 Уважаемая Ольга, может вам не стоит ждать записи к врачу потому что пиелонефрит – это достаточно серьёзно и требует не только контроля, но и ПРАВИЛЬНОГО лечения, я бы вам посоветовала вызвать скорую помощь, чтобы вас отвезли на лечение в больницу, даже если у вас нет высокой температуры, у вас же беременность, сейчас нужно думать о малыше, чем дольше вы будете думать, тем серьёзнее лечение в дальнейшем потребуется, вот у меня была крапивница, я даже не задумываясь вызвала скорую и меня увезли в больницу, поскольку была беременность, а про ваш случай даже и говорить нечего! Да, Канефрон помогает, но никто не даст вам полных гарантий, что он излечит вас на 100%!
Ответить
у меня всю жизнь хронический пиелонифрит, и что то мне канефрон не помагает!
Ответить
Нитриты ++ а норма отриц.
Лейкоциты 18-20 при норме <5
УРАТЫ – В БОЛЬШОМ
КОЛИЧЕСТВЕ
слизь В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
бактерии В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ

вот..
Ответить
А в анализах-то что увидели?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама