Фух, наконец-то я добралась до дома)))
Наконец-то нас разглядели, у нас девочка)))) Врач сказала, что это дело чести увидеть кто там)) Мол у нее такая высокая квалификация))) даже отправляла нас 5 минут гулять))) и со второго раза получилось))) В конце узи мы целовали свою ножку, это нечто))))
Накупили нашей малышке всяких обновочек (дорвалась наконец-то)
![]()



Комментарии
33