Девчонки, жесть!!! Я сидела в нашем любимом бэбиру, наслаждалась трагедией одной девочки (там муж изменил, ля-ля-ля, помогите, посоветуйте), и тут мой муж приходит с лялькой и говорит — не усыпляется без сиськи, мол, иди — работай! Я без задней и даже без передней мысли почапала с мармазявкой сиськаться, пол-часа возилась… Возвращаюсь — а моя драма с элементами триллера (ну, страница с душещипанием про измену) закрыта напрочь! Я давай вопить, как ты посмел, мол, закрыть, лезу в бэбирундию и тут — обана — ответ на коммент. Я, ясное дело, кликаю-мурлыкаю — а там — ответ, а над ним текст, который мой муженек — хреновый шпион накалякал! Да такая фигня на пол-страницы, лопни мои глаза! Мне стыдно, я давай извиняться… А девочка наоборот пишет, то довольна — типа смешно стало. Муж лишен пива на ближайшие 17 минут!



Комментарии
33Вот
Тут всё просто! Разозлился — решил расстаться завтра же — секс с другой — на утро передумал расставаться. Какая измена? Он же думал, что расстанется! Он же не знал, то утром передумает! И так несколько раз. А в другом городе он наконец впервые за 5 летпоспал в совей постели диагональю и решил вообще помириться — всё равно с новой всю ту же ерунду проходить заново… Не хрен жениться не нагулявшись, вот и всё. А то, что он больше — ни-ни — очень возможно. Если ему лет за 37 уже. Но после 45 опять наступит опасный возраст. В общем, глаз да глаз. Читайте классиков, будете видеть мужей насквозь. И еще. Не давайте мужьям читать классиков. Чтобы они вас насквозь не увидели:)
Вот его каляка
Тут всё просто! Разозлился — решил расстаться завтра же — секс с другой — на утро передумал расставаться. Какая измена? Он же думал, что расстанется! Он же не знал, то утром передумает! И так несколько раз. А в другом городе он наконец впервые за 5 летпоспал в совей постели диагональю и решил вообще помириться — всё равно с новой всю ту же ерунду проходить заново… Не хрен жениться не нагулявшись, вот и всё. А то, что он больше — ни-ни — очень возможно. Если ему лет за 37 уже. Но после 45 опять наступит опасный возраст. В общем, глаз да глаз. Читайте классиков, будете видеть мужей насквозь. И еще. Не давайте мужьям читать классиков. Чтобы они вас насквозь не увидели:)