Муж проник в наши ряды!!!

Девчонки, жесть!!! Я сидела в нашем любимом бэбиру, наслаждалась трагедией одной девочки (там муж изменил, ля-ля-ля, помогите, посоветуйте), и тут мой муж приходит с лялькой и говорит — не усыпляется без сиськи, мол, иди — работай! Я без задней и даже без передней мысли почапала с мармазявкой сиськаться, пол-часа возилась… Возвращаюсь — а моя драма с элементами триллера (ну, страница с душещипанием про измену) закрыта напрочь! Я давай вопить, как ты посмел, мол, закрыть, лезу в бэбирундию и тут — обана — ответ на коммент. Я, ясное дело, кликаю-мурлыкаю — а там — ответ, а над ним текст, который мой муженек — хреновый шпион накалякал! Да такая фигня на пол-страницы, лопни мои глаза! Мне стыдно, я давай извиняться… А девочка наоборот пишет, то довольна — типа смешно стало. Муж лишен пива на ближайшие 17 минут!

Муж проник в наши ряды!!!

1074

Комментарии

33
Ваш комментарий
прикольно)))
Ответить
Ответить
ну молодец блин!!1
Ответить
:))) а я сама своему рассказываю:)
Ответить
а ведь он прав))))) умничка он у тебя!
Ответить
передам, пусть погордится!
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ну он жжет)) прочитала- посмеялась от души)
Ответить
молодец. не ростерялся. написал.. а главное. понравилось. и поднял настроение
Ответить
Такая же фигня была, гад я его чуть не убила! теперь стараюсь (если не забываю)закрывать свой аккаунд
Ответить

свой среди чужих, чужой среди своих
Ответить
хахаа)))))))а что написал то?)
Ответить

Вот

Тут всё просто! Разозлился — решил расстаться завтра же — секс с другой — на утро передумал расставаться. Какая измена? Он же думал, что расстанется! Он же не знал, то утром передумает! И так несколько раз. А в другом городе он наконец впервые за 5 летпоспал в совей постели диагональю и решил вообще помириться — всё равно с новой всю ту же ерунду проходить заново… Не хрен жениться не нагулявшись, вот и всё. А то, что он больше — ни-ни — очень возможно. Если ему лет за 37 уже. Но после 45 опять наступит опасный возраст. В общем, глаз да глаз. Читайте классиков, будете видеть мужей насквозь. И еще. Не давайте мужьям читать классиков. Чтобы они вас насквозь не увидели:)

Ответить
)))))))))))умный муж у вас)
Ответить
поделитесь что он там написал… а то заинтриговали)))
Ответить

Вот его каляка

Тут всё просто! Разозлился — решил расстаться завтра же — секс с другой — на утро передумал расставаться. Какая измена? Он же думал, что расстанется! Он же не знал, то утром передумает! И так несколько раз. А в другом городе он наконец впервые за 5 летпоспал в совей постели диагональю и решил вообще помириться — всё равно с новой всю ту же ерунду проходить заново… Не хрен жениться не нагулявшись, вот и всё. А то, что он больше — ни-ни — очень возможно. Если ему лет за 37 уже. Но после 45 опять наступит опасный возраст. В общем, глаз да глаз. Читайте классиков, будете видеть мужей насквозь. И еще. Не давайте мужьям читать классиков. Чтобы они вас насквозь не увидели:)

Ответить
вот умора
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама