наконец-то расшифровала, вот я мама непонятливая))))

сынок третий день ходит и поет песенку " Ах какая мама, поманагиденя!!!", не могла понять последнее слово, он злится, повторяет и вот наконец, я понялаааа: «Ах какая мама, просто загляденье!», это они оказывается в садике эту песенку учили, теперь поем все вместе!!!

404

Комментарии

1
Ваш комментарий
:))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама