сынок третий день ходит и поет песенку " Ах какая мама, поманагиденя!!!", не могла понять последнее слово, он злится, повторяет и вот наконец, я понялаааа: «Ах какая мама, просто загляденье!», это они оказывается в садике эту песенку учили, теперь поем все вместе!!!


Комментарии
1