Ингаляции.

Девчонки. Сегодня муж купил Компрессорный Небулайзер OMRON NE-C28-RU.

Ингаляции.
Вот такой. Скажите пожалуйста, какая дозировка физ.раствора и Лазолвана для ингаляций требуется моим трем детишкам. Просто принес вечером, позвонить участковому педиатру было уже поздно.

И ваши отзывы о нем плииииз.

Ингаляции.

277

Комментарии

5
Ваш комментарий
У нас такой же, там по возрасту надо, посмотри в инструкции лазолвана или у врача спроси.
Ответить
спасибо большое девочки!!!!!
Ответить
у нас такой же, мы с лазолваном не делали, делали с беродуалом и амбробене, нам врач по 2 мл физраствора говорил, ингалятору у нас уже года 2, работает без нареканий
Ответить
по возрасту детей 1:1,2:2 и 4:4
Ответить
В интернете можно найти инфу… и даже тут я находила набирала ингаляции небулайзером… у нас такой же я месячному делала 1мл лазолвана+ 1мл физраствора… а 2 летнему 2 мл лазолвана +2 мл физраствора
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама