Ой думаю не забанят, девочки создала группу в одноклассниках, а как туда новый народ добавить не знаю, или только друзей можно. Вот ссылка ..... Там шмоточки не дорогие, вообщем новичок я там. Если вступите в группу буду рада Вас видеть… Всем спасибо. С тапками мимо, я сама про себя все знаю. Я сегодня злая. Отрицательных эмоций мне не нужно






Комментарии
11