Амоксиклав! Девочки, вам такое прописывали при кормлении грудью,

если были проблемы с ней? Все нормально потом было с малышом? Мне врач прописал, а там противопоказания! интересно, напишите пож у кого такое было??

317

Комментарии

9
Ваш комментарий
вообще это антибиотик, а при приеме антибиотиков нельзя кормить
Ответить
Я аугментин пила, из-за груди… все хорошо! состав у них приблизительно одинаковый!
Малышке тогда было 2-3 недели...
Ответить
спасибо, нам тоже 1,5 недельки
Ответить
пенициллиновая группа при гв риск 0, нет противопоказаний… но за малышом наблюдайте! Тк в 4 мес я ангиной заболела, прописали другой, тк аугментин уже принимала, с риском 1… разрешили и педиатр и мой терапевт, тк гв прекратить не могу! Вот не допила(через 2,5 дня животик заболел у дочи, сразу отменили, сейчас все ок!
Ответить
Пила, кормила, все хорошо
Ответить
мне после мастита, я неделю не кормила
Ответить
пейте, кормите,   а сыну линекс давайте — всё будет хорошо
Ответить
спасибо за ответ1! Врач очень хороший, но сами понимаете, начитаешься инструкций… вы сталкивались с этим?
Ответить
я пила флемоксин, тоже антибиотик
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама