Прочитала. что высокая степень близорукости это противопоказание к БФ. Может быть кто-нибудь занимается и все нормально? Не понимаю почему такое противопоказание. не нашла объяснение.
Прочитала. что высокая степень близорукости это противопоказание к БФ. Может быть кто-нибудь занимается и все нормально? Не понимаю почему такое противопоказание. не нашла объяснение.






Комментарии