девочки, вот меня муж вчера-сегодня посмешил))
Говорит «приготовь, что-нибудь полезное, чтоб от него не поправляться...» Ну думала-думала… пока кроме овощных летних салатиков ничего не придумала))… времени пока не было порыскать в нете… а сегодня произошла сама хохма… присылает мне муж рецепты желаемых блюд) а там картофельная запеканка с грибами, сыром, майонезик там
ну и подобное)) да-а-а-а)) не поправишься тут))) ну короче я сделал вывод, что это он с голодухе на работе понавыбирал)))
а по сути... Поделитесь, пожалуйста, вкусными полезными рецептами (желательно доступными), а то наше меню уже и поднадоело, и не такое оно идеальное...






Комментарии
9