Кто делал, отпишитесь) Если можно, то и фото с результатом похвастайтесь))
Думаю сделать, но пока не настроилась. Стрелки рисую каждый день, вот и подумала, зачем так напрягаться, если можно сделать татуаж, и просыпаться «накрашенной»)))
Расскажите, как по ощущениям? долго отеки сходили?
В общем, стоит ли? ![]()


Комментарии
12Я вот сделала веки, муж каждый день говорит: когда сойдут, не нравится. А мне нравится, но вопрос на долго ли они будут держаться