Перманентный макияж век.

Кто делал, отпишитесь) Если можно, то и фото с результатом похвастайтесь))


Думаю сделать, но пока не настроилась. Стрелки рисую каждый день, вот и подумала, зачем так напрягаться, если можно сделать татуаж, и просыпаться «накрашенной»)))


Расскажите, как по ощущениям? долго отеки сходили?

В общем, стоит ли? 

1
373

Комментарии

12
Ваш комментарий

Я вот сделала веки, муж каждый день говорит: когда сойдут, не нравится. А мне нравится, но вопрос на долго ли они будут держаться

Ответить
Ты меня соблазнила) теперь тоже планирую;)! А на счет бровей, планирую нитями их поднять… Низкие сильно… Форму никак не сделать
Ответить
а мне муж пока добро не дает, даже веки «сделать»))) говорю: ты просто не понимаешь как это)) он: и понимать не хочу)
думает, что это как тату, надолго))
Ответить
Мне мой дал дабро
Ответить
мне пока просто сильно не приспичило)) наверное в след. месяце с зарплаты схожу… на амурской ярмарке вроде делают в ЛИКе, мне как раз, тут рядышком)) схожу не предупредив) будет сюрприииз
Ответить
Скажишь потом, что по финансам;)
Ответить
я и так знаю, 2-3 тысячи)
Ответить
почитаю, тоже хочу…
Ответить
У меня брови и стрелки очень довольна ношу уже два года не больно было и красиво.
Ответить
спасибо за ответ
Ответить
послушаю
Ответить
послушаю) давно мечтаю)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама