Жила была Белоснежка,Росла красивой и нежной.Но злая мачеха прочь,Чужую выгнола дочьЛешив последней надежды.Сюжет той гори знакомый,Спасли несчастную гномы.Один лешил ее сна и полюбила она,Любовью чистой и скромной.(припев):А етот гномик, оказался гомик,Стыдно бедной девочке, от его затей.А етот гномик оказался гомик,Вот такая грустная сказка для детей.Бежали слезы ручьями,Но ето было в начале.А время, времечко шлоИ от души отлеглоИ позабылись печали.И вот уже в Белознежке,Проснулась новая нежность.Другой хорошенький гном,Владеет сердцем и сномОна влюбилась как прежде.(припев):И етот гномик оказался гомикСтыно бедной девочке, от его затейИ етот гномик оказался гомикВот такая грустная сказка для детейПодобные развлеченияК огромному огорченью,Любили очень они .Им предовали все дни,Считая модным теченьям.Бедняшка очень страдала,Неодного натурала.Уйду к Дюймовочке жить,Ее и буду любить .Решила так и сбежала...И пошла Белоснежка по лесу, и встретила по дороге других беглецов: сначалацаревну-лягушку, которая пряталась от принца-***, потом Спящую Красавицу, которая жаловалась, что царевич-*** смог поцеловать её, только когда она в гробу лежала, потом она встретила Буратино, который сбежал от куклофила Карабаса-Барабаса, а потом Колобка, за которым гнался дед-тестофил, он едва не сделал из Колобка бублик, а потом она встретила Лицо Кавказской Национальности, которое просто гуляло по лесу… С тех пор Белоснежку никто не видел....






Комментарии
6Стыдно бедной девочке, от его затей.
А етот гномик оказался гомик,
Вот такая грустная сказка для детей.