Сегодня первый день на Беби.ру, и мне тут тааак нравится))
И хочется начать делиться всем) Вот сейчас мы например вернулись с прогулки, на улице погодка просто перелесть, снежок, НО, долбаные дворники не чистят снег, и испортили этим все настроение… пока дочу покатала на коляске, чуть с ума не сошла ![]()




Комментарии
4