Итак, приступим

Сегодня первый день на Беби.ру,   и мне тут тааак нравится)) 

И хочется начать делиться всем) Вот сейчас мы например вернулись с прогулки, на улице погодка просто перелесть, снежок, НО, долбаные дворники не чистят снег, и испортили этим все настроение… пока дочу покатала на коляске, чуть с ума не сошла 

Итак, приступим

295

Комментарии

4
Ваш комментарий
У вас снежок, а у нас дождь и ветер, но тепло. Мы уже сняли  зимнюю  одежду.
Ответить
как вам хорошо, а мы как на севере все равно что) середина марта, а на улице словно февраль, славо богу хоть не минус 10 )
Ответить
а мы в 100 км от москвы (г Руза), у нас пипец какой-то, замело все таааак, что завтра страшно подумать что будет! снег с дождем, даже на улицу не выйти
Ответить
завра обещают +6, и я могу представить что будет) реки — ручьи и потопы) плавный, так сказать, переход от зимы к весне)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама