что лучше?

как вы считаете, что лучше для деток-кровати или диванчики?


может у кого фотки есть ваших детских..


двухярусные кровати не предлагать))))

что лучше?

562

Комментарии

15
Ваш комментарий
я за диванчик, старший спит на нем с 2,5 лет, он как полуторка и выдвигается на сколько надо в длину, в скором времени собираемся купить ему кровать обычную, а диван этот перейдет к младшему, пока он не подрастет до нормальной кровати
Ответить
я за диванчик))))
Ответить
короче так: я считаю что лучше кровать!!! однозначно! но! если места мало — можно и диванчик
Ответить
Хоть и диван это пылесборник но я за диванчик!!!
Ответить

до 2х- 2,5 лет крватка, потом диванчик

Ответить
я в будущем такой планирую. он мало места занимает в собранном виде. плюс постельное убрать можно
Ответить
У моего вот такая

Ответить
Супер, мы обязательно купим малышу нашему такую кроватку
Ответить
В кораблике есть. Можно ещё комод, шкаф и стол в той же тематике.
Ответить
у старшего диван малогабаритный, нам нравится
Ответить
кровать лучше
Ответить
мне кажется диванчик) который  превращается  в кровать)
Ответить
думаю кровать лучше)))
Ответить
кровать
Ответить
  нахерачила че то с ответами))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама