как вы считаете, что лучше для деток-кровати или диванчики?
может у кого фотки есть ваших детских..
двухярусные кровати не предлагать))))
как вы считаете, что лучше для деток-кровати или диванчики?
может у кого фотки есть ваших детских..
двухярусные кровати не предлагать))))






Комментарии
15до 2х- 2,5 лет крватка, потом диванчик