Что за наваждение? в беби ру после обеда попасть не могу, то есть несовсем.((попасть могу, а сообщения и все прочее не высвечиваются, а если и прочла сообщение-ответить не могу, кнопка-отправить сообщение не срабатывает.и что делать не знаю.(((
Что за наваждение? в беби ру после обеда попасть не могу, то есть несовсем.((попасть могу, а сообщения и все прочее не высвечиваются, а если и прочла сообщение-ответить не могу, кнопка-отправить сообщение не срабатывает.и что делать не знаю.(((


Комментарии
1