что за наваждение?(((

Что за наваждение? в беби ру после обеда попасть не могу, то есть несовсем.((попасть могу, а сообщения и все прочее не высвечиваются, а если и прочла сообщение-ответить не могу, кнопка-отправить сообщение не срабатывает.и что делать не знаю.(((

что за наваждение?(((

313

Комментарии

1
Ваш комментарий
у меня нормально
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама