спасибо огромное Наташеньке и ее семье за такую классную посылку
это общий вид!
это мягкое полотенчико)
это носочки и гель для душа, аромат потрясный
это игрушки для сына, обычно он равнодушен к мягким игрушкам, а эти ему очень нравится, особенно дракон, первый день вообще его из рук не выпускал
еще книжка с рецептами, мама ее забрала почитать на работу, сказала супер книжка и сказала передать Наташе от нее персональное спасибо)
и самое главное это шапка-собачка! просто моя мечта! пару раз одевали на улицу, все прохожие с восхищением провожают взглядом нас!
спасибо еще раз)))









Комментарии
13