смотря какие)с начинкой только вилкой и ножом, не важно где
а если дома без начинки, в варенье повазюкать можно и руками)
Комментарии
11а если не дома ем — то вилкой и ножиком
смотря какие)с начинкой только вилкой и ножом, не важно где
а если дома без начинки, в варенье повазюкать можно и руками)