Kak vi kuhaete BLIN4IKI

Kak vi kuhaete BLIN4IKI

476

Комментарии

11
Ваш комментарий
дома всегда руками
а если не дома ем — то вилкой и ножиком
Ответить
С начинкой вилкой. Со сметаной или вареньем руками. В кафе не заказываю.
Ответить
С начинкой-вилкой. Пустые-руками.
Ответить
ножом и вилкой! хотя руками наверное вкуснее :))))
Ответить
руками, в кафе их не ем)
Ответить
  никак их не кушаю, но если бы ела — ножом и вилкой предпочтительнее
Ответить

смотря какие)с начинкой только вилкой и ножом, не важно где

а если дома без начинки, в варенье повазюкать можно и руками)

Ответить
vot i ja lublu  повазюкать v smetanke ili varenie))))
Ответить
под настроение каждый из 3х вариантов
Ответить
Беру салфеткой и откусываю) удобнее всего и руки чистые
Ответить
дома-руками, в кафе-ножом и вилкой
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама