С самого начало все пошло не так как я хотела и в итоге решили перенести крестины на май. В очередной раз убедилась если душа не лежит, нужно что то менять.
Мы договорились с подругой крестить детей в один день (я изначально говорила что это плохая идея) в Ново иерусалимском монастыре (она там захотела, а я хотела в маленькой церкви, но пошла ей на встречу). Все вроде нормально было, но потом подруга стала обижаться что я не могу поехать отмечать в кафе крестины. Что крестик я купила сама такой как я захотела. Понять ее могу но и она должна понять меня моему крестнику 5 лет и конечно можно крестины отмечать в людном месте, но у меня то дочке и 2-х месяцев нет. В кафе я ни покормить, ни помыть, да и народу много будет мало ли кто болеет. На мои уговоры отметить дома она не согласилась. В общем вчера мы ничего не решили.
Сегодня утром я узнаю, что мою младшую сестренку (3,5 года) положили в больницу с пневмонией. У подружкиной сестры старшая дочка 3,5 года накормила снотворным младшую 10 месячную та с утра не проснулась, довезли до больницы успели сделать промывание сейчас под капельницами лежат.
В итоге подруга будет крестить, а я нет. Ну думаю после поста в тихой спокойной обстановке по крестим. Дочка подрастет да и потеплее будет.
Вот такая вот история.




Комментарии
7