что подарить свекрови?

У свекрови 18 день рождение 43 года.не знаем что подарить.денег вообще не хватает, у дочи 22 годик будет. примерно до 1000р. что можно купить? я уже голову сломала

что подарить свекрови?

907

Комментарии

85
Ваш комментарий
Я своей цветы в горшочке дарить люблю, и не дорого и приятно. Орхидея лучший вариант
Ответить
моя цветы любит… цветок в горшке поэтому посоветую))
Ответить
Мы деньгами дарим. Сама себе покупает то, что ей нужно!
Ответить
я уже давно не кому и не чего не дарю( так в конвертик с не большой суммой на   приятные мелочи))) 
Ответить
что-то в дом, всегда пригодится! А если она не превереда, хватит и цветов с конфетами!
Ответить
может ей перчатки на весну или зонт купить красивый.
Ответить
Настоящей свекрови из-за мужа что-то дорогие подарки все выходят. Вот 8 марта прошло ей ничего не подарили я и молчу))))) Что-то я считаю что при условии что денег впритык лишних 4-5 тыс на подрков нет. А предыдущей часто то календарь с внучкой и семейными фото на кухню, то настенные часы на кухню покупали, как-то жалюзи(ну тут чуть подороже)
Ответить
Хороший чай или кофе развесной, нам недавно дарили, очень понравилось
Ответить
Какая молодая свекровь! Мы дарили половички в туалет и в ванну, часы на стену, чайник со свистком на печку (она в своем доме живет), картину, всякие предметы декора.
Ответить
Ну, я своей могу только цианистый калий подарить, поэтому в этом вопросе не помогу:)))
Ответить
Ответить
цветок в горшочке если любит, или сертификат или конверт
Ответить
Я книгу с фотками заказала) Завтра пойдем дарить)
Ответить
у вас есть магазины типа Уютера или Санта-Хаус? где все для дома продается?
я бы подарила сертификат подарочный в такой магазин… а она б уже купила, что ей действительно нужно)
Ответить
неа((
Ответить
ну вот(( тогда может правда цветок… или книгу хорошую? она вообще чем интересуется, увлекается?
Ответить
вяжет
Ответить
тогда не нужно дарить ничего, связанное с вязанием!)))))))))
только если дарить цветок будешь, то узнай обязательно может дома расти или нет… а то мне подарили цветок недавно, а он засох, потому что должен расти при температуре 12 градусов! а у меня дома 30!!!!)
Ответить
даже и не знаю. Я со своей свекровью незнакома и ни разу не делала ей подарки.
Ответить
Орхидею в горшке=в максиме недорогие были)
Ответить
а где там?)))) она любит цветочки всякие
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама