шевелюшки или нет?

сижу на работе вроде есть не хочу в желудке не бурлит, в туалет не хочу, газов тоже нет.ни чё не болит  … чувствую пульсацию чуть ниже пупка в одном   месте   так чётко оно это или нет ???

333

Комментарии

13
Ваш комментарий
это у Вас, видимо, пульс стучится. Ваш собственный)
Ответить
НЕТ Я ВЧЕРА ПЕРЕД СНОМ ЕЩЁ ЭТИ ПУЛЬСАЦИИ ОЩУЩАЛА ДАЖЕ СЛУШАЛИ С МУЖЕМ ЧЕРЕЗ  СТЕТОСКОП
Ответить
значит пора учить азбуку Морзе))) видимо, есть сообщение )
Ответить
)))))))
Ответить
Вполне возможно, я первый раз почувствовала в 16 недель и 4 дня, как будто пузырик лопается или что-то вроде этого, а чёткие пиночки пошли с 17 недель)))
Ответить
у меня такое ощущение не понятное даже описать не могу… как будто там кто то стучится при чём только в одном месте 
Ответить
Я тоже вначале сомневалась, а когда отчётливо пинаться начала, то поняла, что это оно и есть)))
Ответить
классненько

Ответить
похоже))) домой придете, лягте не на долго на спину)) они эту позу не любят и начинают толкаться))) за несколько минут до этого шоколадку умните…
Ответить
на шоколад они тоже реагируют?
Ответить
еще как))))))))))) такая свистопляска минут через несколько что вах-вах))
Ответить
а я даже не знала))))
Ответить
все может быть!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама