сижу на работе вроде есть не хочу в желудке не бурлит, в туалет не хочу, газов тоже нет.ни чё не болит … чувствую пульсацию чуть ниже пупка в одном месте так чётко оно это или нет ???
сижу на работе вроде есть не хочу в желудке не бурлит, в туалет не хочу, газов тоже нет.ни чё не болит … чувствую пульсацию чуть ниже пупка в одном месте так чётко оно это или нет ???



Комментарии
13