ну смотря что считать плюсом, а что минусом!))) В использовании удобно, дискомфорта не доставляет… Одна беда — у нас из-за него внепланово вторая дочь теперь есть!
О да, это весело было!))) Пришла на узи кисту посмотреть, а увидела уже хорошо сформированного человечка!))) Г моя только и нашлас, что оветить «БЫВАЕТ»!
Комментарии
16