невропатолог сказала носить воротник 3 месяца не снимая, только на купание и массаж, а в инете я начиталась, что не более 2 часов в день… кому верить…
невропатолог сказала носить воротник 3 месяца не снимая, только на купание и массаж, а в инете я начиталась, что не более 2 часов в день… кому верить…






Комментарии
1