С рождения давала ему авентовские пустышки… но он их частенько выплевывал.Посоветовали мне нашу купить, с большим соском.Теперь вот только её и сосёт)и не выплевывает)какими пустышками пользуетесь вы? и можно ли приучить к другим, чтоб не выплевывал?








Комментарии
30