Не буду вдаваться в подробности, но моя «некровная» родственница хвастается тем, что кормит ребенка корейской морковкой. Ребенку 1 год и 9 месяцев. Она говорит, что сама не может есть, так как делает очень острую, а ребенок ест с удовольствием. А так кашки, супчики — есть не хочет. Я пыталась объяснить, что это вредно, стенки желудка очень тонкие, да и гастрит может быть от такого питания. А она еще и обижается. Дает на праздниках все пробовать и рыбу копченую и грибы тушеные, майонезные салаты. Это же все вредно. Это я такая, что замарачиваюсь по этому поводу или многие так относятся к питанию ребенку, как она, например.



Комментарии
70Правда, бабуля у нас прикольная, постоянно чем-то как накормит, ребенка обсыпает!!! Говоришь ей, говоришь, а она обижается!