Нам сегодня 27 недель)

мне кажется, что живот вообще не растет… на одном месте застыл

или мне так только кажется… не знаю( и еще какой-то он низкий!!! да и на девчачий совсем не хочет быть похожим)))  А у нас Евочка))

Нам сегодня 27 недель)

Нам сегодня 27 недель)

Нам сегодня 27 недель)

764

Комментарии

59
Ваш комментарий
Растете хорошо 
Ответить
Спасибо)))
Ответить
эхх, а я вот не фоткала понедельно о чем горько сожалею((( очень милый аккуратный пузик! раньше казался большеват для срока, а вот сейчас кажись самое оно))) ты не горюй что не растет, все он растет! с 32-й недели ой мамочки как расти начнет!!! сразу все вещи малы станут)) только и успевай замечать насколько пуз подрос) так классно когда пупочек не торчит! 
Ответить
Показать все ответы
мне повезло, у меня все все худые!!! и высокие!!))сестра после родов вообще такая же осталась как была… мама, папа худой!!)) и я всю жизнь 40 кг и что бы не еле не поправляюсь)
я за вес и не боюсь, он уйдет, пресс подкачаю) я только за растяжки боюсь (пока только на груди) и вот за целюлит… Спасибо за совет, буду делать!!!
Ответить
я не буду покупать уже))я платьев купила) и нормально)
Ответить
вот и у меня все так же! жру и сейчас как слонище) муж шутит что меня проще убить чем прокормить) 
Ответить
а в этом плюс)никаких тебе диет)))
Ответить
а растяжки то еще зло! кто-то знаю мумийом выводит но не знаю как. мне советовали мазью контрактубекс (но только после гв, а это плюс-минус год и эффект уже не тот был бы). она от рубцов. шрамов и тэпэ. грудь ужасная стала((( вся в мелких растяжках как ты писала — от сосков. одна растяжечка малозаметная на попе и вокруг пупка «солнышко», но они очень посветлели, издалека даже не заметно. мажешься маслом оливковым? или все еще кремом?
Ответить
на самом деле растет еще как)))
мне тоже кажется что стоит на месте и вообще не растет))) но он то растет))
Ответить
да, уже просто я не замечаю, вижу каждый день)
Ответить
вы такие миленькие, девочки)))
Ответить
спасибочкиии
Ответить
красивый пузик:)
вроде сейчас не сильно вырос, но это он наверное готовится перед рывком)
у меня живот тоже низко вроде, а пинается везде! и наверху, и внизу и по бокам)))
у тебя конечно животик побольше моего!:)
но у меня вот пока растет на уровне талии, а там где рос раньше (внизу) приостановился.
а в определение пола по форме животика, я уже не верю)
Ответить
действительно остренький как на мальчика)

 
Ответить
хороший животик, а по поводу формы живота ерунда все это
Ответить
растет! хороший пузик, у Евочки красивый домик))))
Ответить
у меня такой же формой животик)))) ждем мальчика.

и у мамы помню был тоже такой формы, только она сестренку носила)))

так что будет у вас Ваша Ева))))

Ответить
Симпатичный аккуратный пузик, это хорошо, потому что вы худенькая и беременность первая.
Ответить
Красота то какая))) растете)
Ответить
Большоооой у тебя пуз ))) Растет, просто ты не замечаешь) У меня поменьше. Как будет 28 недель выставлю покажу )))
Ответить
Красотки девченки!!!!!!!
Ответить
Спасибочкиии))))))
Ответить
и мы Еву ждем)  у вас отчество какое?
Ответить
боже))одни Евы)))У нас Ева Николаевна)))) А у вас?
Ответить
Какие вы аккуратненькие девочки))
Ответить
спасибо большое))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама