каки((((

в общем за 2 дня до прививок малыш стал совсем хорошо какать — густенько, совсем без водички, по 2 раза в день… поставили прививку и малыш не какал 3 дня(((( он не плакал, пукал как и раньше… не стала я ребенка мучать — поставила ему на 4ый день свечку — покакал, на след день тоже покакал… и опять затишье на 3 дня(((( снова сегодня свечечку поставила и он покакал((( если снова так будет не буду больше свечки ставить, буду ждать до последнего каки… как вы думаете это с чем такое связано???

338

Комментарии

10
Ваш комментарий
Нам медсестра говорила, что два дня меры не надо принимать, а если дольше — то нужно)
Ответить
вот я это тоже знаю, поэтому ставила уже когда 3 дня без каков((( в четвертый день
Ответить
если вы на гв, до до 5 дней ребенок может не какать, при чем если чувствует себя хорошо, зачем ему свечки?
Ответить
с тем что молоко усваивается. до 5-7 дней может ребенок на гв не какать.
Ответить
Показать все ответы
ну не сталкивались — не слышали
Ответить
у нас запоры страшенные мы на св, я всегда думала, что от молока наоборот
Ответить
получается что раньше у нас молоко не усваивалось что ли?? и 5-7 дней это уже мне кажется перебор, уж слишком долго
Ответить
усваивалось. частота кала у маленьких деток может быть от несколько раз за день (после каждого кормления) до 1 раза в 5 дней
Ответить
главное, чтобы не было дискомфорта. не плакал… кушал и прочее
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама