ураааа!!!

продолжение этого поста    нам не за 2, а за 1 квадратный метр нужно заплатить))) муж вчера документы принес… хоть чуток от сердца отлегло… сегодня муж подал заявку на кредит((((( если дадут, то 4 года нам не кушать шоколадки (ну это шутка, шоколадки может и кушать, но по ресторанам точно не ходить)

295

Комментарии

13
Ваш комментарий
Свой уголок это вообще хорошо.И отмосфера и обстановка все свое, родное)
Ответить
Молодцы! Зато свое жилье, так сказать семейное гнездышко!!!
Ответить
Главное жильё своё!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
да, это точно!!! че хотим, то и делаем)))
Ответить
клева)))
Ответить
ага))))) как там ваше жилье??? переехали???
Ответить
у нас стадия поклейки обоев и натяжки потолка)) уже что-то)) на след неделе полы застелят))
Ответить
ооо)))) ну можно сказать вы на финишной прямой)))) 
Ответить
Вот и хорошо, зато свое жилье!!!
Ответить
это точно!!!
Ответить
Ничего, без ресторанов  проживете, главное со своим углом)
Ответить
если честно, то мы и так по ним не ходим)))) а угол да, свой угол это просто прекрааасно)))
Ответить
Даа, я так уже 10 лет балдею, в своем «углу»)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама