Страшно и волнительно, // полосочки

Всем привет!!! Вот и я решила поделиться своей историей! Мы с мужем планировали вторую беременность на это лето, но совсем недавно у нас порвался презик и муж решил, что откладывать не стоит. Высчитав овульку, мы принялись за дело. Сегодня 5-6 дней до предполагаемых месячных, и мы не выдержили сделали тест, а там слабая вторая полосочка… Страшно, все ли хорошо?, действительно ли эта беременность? немного тянет спина и грудь набухла. Просто в первую беременность получилось не сразу, а тут на тебе. Так волнуюсь, место себе не нахожу)))

1
688

Комментарии

30
Ваш комментарий
Ответить
спасибо )))
Ответить
еще неузнали результат окончательный?
Ответить
ну я не тороплюсь в больницу идти, живот не болит, чувствую себя хорошо, только переодически подташнивает и хочется спать, пойду в недель в 7 на учет встану, раньше не вижу смысла
Ответить
ну я тебя поздравляю… удачкиии
Ответить
терпенья))) удачи и легкой вам Б))))
Ответить
спасибо ))) тестики поярчали, теперь осталось сходить к врачу, а потом поставить долгожданную линеечку )))
Ответить
  поздравляю, легкой беременности)))
Ответить
поздравляю, а у меня вот тест наврал, пришли М стараемся дальше)))
Ответить
удачи вам!!! не знаю еще может и не беременна, я больше переживаю, что если уж беременна, то чтобы все было замечательно и беременность была маточная, а то поначиталаь здесь, немного страшно.
Ответить
всё будет хорошо у вас, не переживайте
Ответить
ух ты! какие вы отчаяные!
Ответить
поздравляю!!!
если еще и грудь набухла, то точно ОНО!!!
у меня грудь болела чуть ли не с первого дня, как я потом стала анализировать.
Ответить
я во вторую тоже еще до М была уже уверенна, что и не дождусь их))) резко спать начало хотеться днем и никаких тяжестей и болей-предвестников М небыло… тест тоже вторую слабенькую показал)))
Ответить
с первой Б мы старались месяца 4 вроде, а в эту хотели погодок, и получается месяцев 9 точно делали и всё никак было!!! с дочей тест показал 2-ую слабую полоску примерно за неделю до предполагаемых месячных) так что думаю что может быть и оно)) поздравляю)) удачи!!!
Ответить
мы тоже первую 4 месяца делали )))
Ответить
оно, оно, поздравляю!!! там пути проложены и не забыты! так что с первого раза очень даже реально!
Ответить
спасибо
Ответить
О. я тоже заБ, когда старшей было 1,4… поздравляю)) и у меня все вообще вот с таких тестов начиналось
Ответить
Показать все ответы
На моих же тоже еле-еле видать) как видите, у меня двое детей в итоге))) так что, поздравляю)
Ответить
Это они на фото еще более менее видны… потому что тесты вместе лежат, а так… не видно даже было, если по одному)
Ответить
и когда по одному не видно, и всё равно со временем на тестах они ярче становятся чем сразу после того как сделала! и на фото более контрасно ещё же))
Ответить
Да, да… как подсыхает, так виднее… эх, третьего родить что ли..
Ответить
сделаю еще через пару дней, посмотрю че там будет
Ответить
)))здорово!!!) поздравляю!!))
Ответить
спасибо
Ответить
Да Б это)Поздравляю)
Ответить
спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама