Всем привет!!! Вот и я решила поделиться своей историей! Мы с мужем планировали вторую беременность на это лето, но совсем недавно у нас порвался презик и муж решил, что откладывать не стоит. Высчитав овульку, мы принялись за дело. Сегодня 5-6 дней до предполагаемых месячных, и мы не выдержили сделали тест, а там слабая вторая полосочка… Страшно, все ли хорошо?, действительно ли эта беременность? немного тянет спина и грудь набухла. Просто в первую беременность получилось не сразу, а тут на тебе. Так волнуюсь, место себе не нахожу)))


Комментарии
30если еще и грудь набухла, то точно ОНО!!!
у меня грудь болела чуть ли не с первого дня, как я потом стала анализировать.