Кто у вас: мальчик или девочка? На какой неделе Вы это узнали?

Сегодня были на скрининге! Мы уже совсем большие)))) 12 недель, КТР 48мм)))

Муж все интересовался кто там… А мне было все равно… Я только к цифрам прислушивалась..1.5, 1.8… Главно, чтобы здоровенький был!


Нам не сказали пока, кто там у нас)) Подруге уже на первом скрининге сказали, что мальчик!


А когда Вы узнали пол своего крохи?

831

Комментарии

43
Ваш комментарий
мы узнали на втором узи, муж очень хотел первого мальчика — так и вышло
Ответить
Поздравляю Вас с этим))) Вчера увидела одноклассницу… лет семь не виделись… Она хотела вторую девочку, но мальчик снова получился! Зато папа ООООООчень рад… она и успокоилась теперь)))
Ответить
в 22недели на 12ошиблись
Ответить
мы вчера как раз узнали,16 неделя)
Ответить
Показать все ответы
Спасибо))
Ответить
муж наверно в восторге)))

Ответить
Ой ты знаешь, я пока лежала и мне делали узи, у него улыбка расплывалась на глазах и глаза становились все больше и больше)))))Но я сама и хотела бы мальчика, т.к. чувствовала что именно мужчинка будет)))))Чего и тебе желаю побыстрее узнать кто у вас растет)
Ответить
Спасибо))) Но муж любой крохе будет рад! Его сегодня прям не узнать было! Светился весь! Не знай в объектив смотреть, не знай на экран… Но улыбка у него была широченная! А потом вез меня обратно на работу и визжал прям от счастья))) Если бы не за рулем наверно еще бы и прыгал))))
Ответить
Ответить
сына   с младшей в 12 недель, а старшую дочь только в 23 недели, т.к. попала к другому врачу.
Ответить
в 18 недель
Ответить
в 22 недели четко увидели все)) расплакалась от счастья)
Ответить

на 21

Ответить
в 33 недели!)))))
Ответить
Ну значит на втором, будем надеяться, узнаем)))))
Ответить
в 23 нед. мне в 12 тоже не сказали, врач смотрела смотрела, сказала что на 100% сказать не может, поэтому вообще говорить не будет. Но когда пришла в 23 нед, ещё не начав узи она спросила, по прошлому узи у вас ведь девочка?, т.е. она сразу видела но не была уверенна.
Ответить
муж видео снял! Там малыш попой позировал))) И ножку к ножке так держал, что между коленочками буковка « О »была… Мне показалась девочка))) Так как ничего там не увидела такого)))мальчишеского
Ответить
Сын в 23 недели на плановом узи))
Ответить
По моему опыту-дочку разглядели на последнем узи, а мальчика на первом в 12 недель.
Ответить
Узнала в 12 недель по узи, но по сути сразу как узнала про беременность знала, что мальчик)
Ответить
Материнская интуиция?
Ответить
Видимо она)
Ответить
В 13 недель на скриненге.    Но оборудование очень современное.
Ответить
на 12 недели но дали только 70 % что мальчик. а в 22 уже подтвердили что пацан. но это редко у кого бывает. не  которые  только в роддоме узнают кто у них. 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама