Сегодня были на скрининге! Мы уже совсем большие)))) 12 недель, КТР 48мм)))
Муж все интересовался кто там… А мне было все равно… Я только к цифрам прислушивалась..1.5, 1.8… Главно, чтобы здоровенький был!
Нам не сказали пока, кто там у нас)) Подруге уже на первом скрининге сказали, что мальчик!
А когда Вы узнали пол своего крохи?



Комментарии
43на 21