Сегодня приходит сын со школы, весь на эмоциях, рассказывает про школу, про концерт «масленица»рассказывает как все там было и добавляет в конце, закрой глазки открой рот… я ему говорю, сынуль я ни чего не хочу, он обижается садится напротив в кресло.насупился… я ему, ну хорошо, закрыла глазки, он мне конфетку в ротик положил… я говорю, малыш я не хочу сладкого, он снова обижается и говорит я даже одну на половинку разрезал (они груглые шарики)что б с тобой поделиться поровну, а ты(их всего три было)… я говрю ладно давай, только съев конфетку, он откуда то достает сникерс и уже его делит, я говорю ну правда не хочу.положи ее в холодильник, он начал ну ради меня… ну если любишь.я согласилась… блин аж до тошноты… так он поскакал на кухню ставит чайник, со словами-сейчас чай с блинами будем пить… я у него спрашиваю сынуль, а откуда все это, он-это нам в школе давали на праздник, а я все тебе принес, только один блин в школе съел, а это все тебе мамуль… у меня даже слезы потекли, может это и гармоны, но вся ситуация до кончиков волос задела… вот такого заботливого сынишку воспитали!!!




Комментарии
8