вообще хотела не особо хотела второго, но так получилось) и очень удачно, все лето дочь будет со мной и ни к кому не надо пристраивать на лето! вообще считаю 6-7 лет отличной разницей, когда старший подрос и уже болеменее самостоятелен!
ахаха)))))) он и сам не хотел — типа места мало, вот квартиру купим… гыгы)))))) а не тут то было!)))) зато сейчас ждет очень! мы уже и забыли как это — маленькие дети)
я всегда хотела погодок, но как родила, теперь вообще не хочу второго пока, ну может через лет 7-10 решусь) хотя муж уже сейчас «крутит». вообще у меня мысли о том, что финансово это тяжелее и т.п. а по принципу «бог дал ребенка, даст и на ребенка» я не хочу.
Комментарии
42хотелось погодок, но жизнь круто поменялась. поэтому сыну будет 6, когда родится братик или сестренка...)))