второй ребенок????

через какой промежуток у вас появился второй ребёнок??? или через какое время вы бы хотели второго ребёнка???

621

Комментарии

42
Ваш комментарий
вообще хотела не особо хотела второго, но так получилось) и очень удачно, все лето дочь будет со мной и ни к кому не надо пристраивать на лето! вообще считаю 6-7 лет отличной разницей, когда старший подрос и уже болеменее самостоятелен!
Ответить
ну так то это так. ну мужья сама понимаешь хотят раньше!!! и ничего тут не поделаешь)))))

Ответить
ахаха)))))) он и сам не хотел — типа места мало, вот квартиру купим… гыгы)))))) а не тут то было!)))) зато сейчас ждет очень! мы уже и забыли как это — маленькие дети)
Ответить
ну ничего быстро вспомните как только родится!!!
Ответить
я всегда хотела погодок, но как родила, теперь вообще не хочу второго пока, ну может через лет 7-10 решусь) хотя муж уже сейчас «крутит». вообще у меня   мысли о том, что финансово это тяжелее   и т.п. а по принципу «бог дал ребенка, даст и на ребенка» я не хочу.
Ответить

хотелось погодок, но жизнь круто поменялась. поэтому сыну будет 6, когда родится братик или сестренка...)))

Ответить
я вот думаю через пару годиков нужно доченьке братика!!!
Ответить
через пару лет, когда старший в садик пойдет
Ответить
через 5, чтобы когда в школу 1-ый пойдет, я со 2-ым дома сидела
Ответить
Оч хочу, доче 11 мес, но наверное попозже, года через 2.
А что хочешь второго?
Ответить
ага хотим!!! муж очень жаждет сыночка!!!
Ответить
тоже через года два!!!
Ответить
Такая же картина! Говорит будем рожать пока парня не родим )))
Ответить
Ну и договорились! Зачинать будете напиши, часы сверим )))
Ответить
думаю 3-4года
Ответить
в ожидании!!! так и планировали!!
Ответить
А не страшненько? я тож хочу, но боюсь…
Ответить
не страшно!!
Ответить
поздравляю!!!
Ответить
спасибо!!
Ответить
Мы уже ждем второго
Ответить
поздравляю!!!
Ответить
Спасибо)))
Ответить
муж через пару лет хочет еще, а я вот пока что в раздумьях)))
Ответить
разница между дочками 2,4 
Ответить
хочу второго уже сейчас, сегодня даже приснилось что у меня 38 недель Б и меня ведут рожать)))) но с мужем планируем годика через 3-4
Ответить
я хотела разницу до   лет, своему год и емь, а пуза еще никакого нет ( не успе.ю уже
Ответить
до двух хотела
Ответить
через 3 года и сразу двойня, хотела попозже немного)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама