Метет третий день на улице.а сегодня вообще кошмар… вчера так еще с утра успела с малышом погулять.А сегодня страшно выходить)))Да! Придется дома сидеть..![]()
Метет третий день на улице.а сегодня вообще кошмар… вчера так еще с утра успела с малышом погулять.А сегодня страшно выходить)))Да! Придется дома сидеть..![]()






Комментарии
1