Динамическая гимнастика!

Вот сколько не смотрю видосы всё в ужас прихожу. Я конечно понимаю что это полезно, но они так деток крутят жуть!!!! 

А вы пробовали когда-нить такую методику?

Динамическая гимнастика!

499

Комментарии

10
Ваш комментарий
мне страшно…
Ответить
Это не для меня
Ответить
мы своего не больно сильно, но тоже и крутим и вверх ногами мотаем, и подкидываем, на кровать бросаем, и ребенку нравится и я думаю что полезно, т.к. развиваентся вестибулярный аппарат
Ответить
как вы его кидаете?
Ответить
ну вверх подкидываем, еще берем за ручки, за ножки и говорим: поматросим и забросим, и на кровать бросаем( ну уж не сильно конечно, а типо кидаем и ложим) )))
Ответить
Мне врач сказал, что не особо полезно
Ответить
нет. Боже упаси
Ответить
я точно так же сказала
Ответить
я вспомнила как девочка писала здесь, как муж ребенка приподнял за руки и через ступени протащил, а потом ребенок как заорал, выяснилось что порвали мышцу
Ответить
жесть 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама