Непонятная боль в пояснице, вроде тянущая, ноющая… ощущение будто почки простудила, но других симптомов никаких нет… днем нормально, а ночью просто мука!!! это нормально? что то можно с этим сделать? или реально могут быть почки?
Непонятная боль в пояснице, вроде тянущая, ноющая… ощущение будто почки простудила, но других симптомов никаких нет… днем нормально, а ночью просто мука!!! это нормально? что то можно с этим сделать? или реально могут быть почки?






Комментарии
3