Ноет поясница…

Непонятная боль в пояснице, вроде тянущая, ноющая… ощущение будто почки простудила, но других симптомов никаких нет… днем нормально, а ночью просто мука!!! это нормально? что то можно с этим сделать? или реально могут быть почки?

277

Комментарии

3
Ваш комментарий
позвонила врачу… она мне сказала, что это мой остеохондроз дает о себе знать… из-за пузика давление на позвоночник увеличивается и дает боли… сказала, дальше — будет хуже, с ростом пузика будет увеличиваться нагрузка и боли… помогут только мази, которые будут снимать напряжение с мышц спины… ничего обезболивающего нельзя((
Ответить
а вы случайно не спите на спине?? ходите\стоите по многу?? У меня было такое, на этом сроке ночью, как раз из-за стоячей\ходячей работы+спадла на спине. Бандаж помог
Ответить
да вроде нет. мне ограничили нагрузки, только по дому работа-готовка, уборка и то, не особо напрягаюсь. на спине сплю, но недолго, что б напряжение со спины снять…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама