Мы тоже еще не умеем толком.Вот и думаю нужна ли она вообще?! Просто она вместо соски сосет сиську несколько раз, как соску!!! чтоб успокоиться.Дашуль, а Авент обычная или ортодоническая?
Обычную авент ортопедическую давала и старшему и младшей, но без фанатизма — только когда спали, ну и инода, когда резались зубы- так они успокаиваются.
А я что-то не нашла Авентовскую ортодоническуюЯ тоже даю только на ночь, чтоб заснула спокойно, чтоб не качать!!! Она слушает колыбельки и пару минут сосет соску и засыпает!
Вот у нас сейчас тоже такая)))Но сосет ее только второй день перед сном, когда уже в ночь укладывается.Сосет пару минут и выплевывает… то прям сама взбрасывает, то теряет и ищет сразу… Вот думаю сейчас пойдем гулять, может попробовать обычную купить… Авент вообще не берет!!!
Комментарии
27Нук ортодонтическая,
кстати надо поменять нам на от 3 до 6 мес...)
у нас соска как кляп) когда кричим, на улице, в поликлинике..
а так без нее))
вот и я сначала пыталась авент ей дать, ни в какую..
сейчас уже и авент сосет, но я уже к нуковской сама привыкла, поэтому в основном с ней
у нас тоже она ее постоянно выплевывает))