эта мазь нас спасла… доча после родов лежала в больнице 2 недели… их там не подмывали она бедная в какашках целый день лежала… из за этого на попке пошли язвочки… кричали криком… чем тока не мазали… и присыпкой сыпали… нихрена не помогало… начала бепантеном мазать через неделю всё сошло
я им пользовалась первые месяца три-очень выручал! соски быстро заживали благодаря ему, а у сынули быстро проходили опрелости и всякое раздражение.Даже сейчас иногда мажу им, если у ребенка что то вылазит на теле.Да вроде бы нет там никакого антибиотика… действительно самая лучшая мазь для малыша и мамы)
Комментарии
6