Вот задумалась, над вопросом автокресел. Скоро ребенку год и будем пересаживать в большое кресло. Но он уже привык ездить на переднем сиденье и смотреть на меня. А как теперь быть? кто знает, обязательно ли большое автокресло устанавливать сзади и у кого как дети привыкали к езде в одиночку?






Комментарии
9но то что что-то влетит шанс один на 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000, а то чтоон меня постоянно дергает во время езды (если на заднем сидении) и мне приходится с ним «играть» в кукольный театр на светофорах ))) то лучше мы спереди потихоньку, чем создавать самим аварийные ситуации...
А когда едем далеко и с папой, то мы оба с ним на заднем сидении..