Крепление автокресла

Вот задумалась, над вопросом автокресел. Скоро ребенку год и будем пересаживать в большое кресло. Но он уже привык ездить на переднем сиденье и смотреть на меня. А как теперь быть? кто знает, обязательно ли большое автокресло устанавливать сзади и у кого как дети привыкали к езде в одиночку?

383

Комментарии

9
Ваш комментарий
А не подскажите как автокресло группы 0+ крепить ремнями безопасности? Я не могу понять, вот хоть убейте))))
Ответить
В любом случае кресло выбирается от веса ребенка и желательно надолго, мы с рождения сзади, сначала нас папа возил, я с ней сзади, а потом она одна, нормально, были конечно капризы и рев, останавливалась, выясняли все, и дальше, но это было где то в год… Ее кресло за пассажирским сидением, она меня так видит и мне ей рукой подавать что либо удобно…
Ответить
 автокресло  можно крепить спереди!!! за исключением автолюльки и то если в автомобиле есть подушка безопасности.
Ответить
если подушка безопасности отключается с переди то можно и впереди ездить у нас ездиет только с папой!
Ответить
с подушкой безопасности нельзя ездить если ребенок едет спиной вперед!!! В машине даже значок такой есть – что в таком случае подушки нужно отключить. А если ребенок едет лицом вперед то подушки нужно оставлять…
Ответить
У нас ездит в двойке на переднем сидении… Никаких проблем с ГАИ. Кроме этого правилами это не запрещено…
Ответить
правила разрешают но остается опасность от подушки безопасности и от того, что при аварии его может травмировать, что то что влетит через лобовое стекло
Ответить

но то что что-то влетит шанс один на 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000, а то чтоон меня постоянно дергает во время езды (если на заднем сидении) и мне приходится с ним «играть» в кукольный театр на светофорах ))) то лучше мы спереди потихоньку, чем создавать самим аварийные ситуации...

А когда едем далеко и с папой, то мы оба с ним на заднем сидении..

Ответить
да и на заднем сидении подушки безопасности, так что… лучше спокойно ехать спереди ))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама