нам уже 4,5 месяца пьем витамин Д, а волос все меньше за 3 месяца почти все выпали только на затылочке что то еще растет, врач все время говорит пейте витамин Д, а как долго его пить, может причина не в рахите? но при этом в семье по обе стороны не было лысеющих…



Комментарии
15у моей тоже как-то сверху попрападали волосики, но сейчас уже смотрю, новые начали расти маленькие.
Витамин Д назначают всем по 1й капле в сутки как профилактику. Зимой-то у нас солнышка мало.