в общем суть в чем. у родителей моего мужа в конце апреля юбилей совместной жизни, 25 лет. они ждут нас к себе в гости, а живут они за 1000 км, ехать на поезде почти сутки… на момент поездки ребенку будет семь месяцев. и вот я теперь вся в сомнениях ехать с маленьким ребенком или мужу ехать одному???![]()







Комментарии
29