Вчера Ярик высосал одну грудь, попросил вторую, высосал вторую и опять попросил… В общем я так понимаю что нам скоро уже пора вводить прикорм… вес при рождении мы удвоили уже, сидеть пытаемся, с поддержкой под мышками очень любит посидеть… В общем все признаки ввода прикорма..
Как лучше? Самой готовить пюре или покупать? Например кабачков еще нет, а именно с них рекомендуют начинать прикорм. Ну есть в продаже цветная капуста… Может попробовать с нее… Наверное куплю одну две банки на всякий случай. И как насчет каш. Мы набираем вполне нормально вес… может пока повременить с кашами. Какую кашу покупать (производитель)?
Мамочки, которые рьяно за ввод прикорма не раньше 6-ти месяцев, я вас очень прошу не учите уму разуму. Что хорошо для вашего ребенка, может не очень быть хорошо для моего. Я тоже планировала не вводить до 6-ти месяцев, но по моим ощущениям моему ребенку уже маловато молока.
Вводить я не буду прямо сегодня. прямо сейчас. Но уже задумалась. Если малышу моему будет мало груди буду вводить.







Комментарии
23ночью пьет козячье молоко,
Я бы пока с баночных начала, до лета...
Я сыну начинала прикорм с кабачка, брокколи, цв капусты. Потом каши. брали хайнц и нестле. потом фрукты.